Диетологи считают, что соус карри очень благотворно влияет на весь организм человека: повышает иммунитет, убивает вирусы и вредные бактерии, ускоряет метаболизм, улучшает пищеварение и кровообращение, препятствует развитию онкологических болезней. Соус карри соответствует принципам аюрведического питания и может употребляться людьми, которые хотят укрепить организм и похудеть. Он также идеально подойдет для приверженцев вегетарианства, придавая их блюдам аромат и потрясающий вкус.
А когда и ожидание тепла и солнышка как-то затягивается и хочется чего-то "согревающего", яркого и вкусного - то прямая дорога вам в Каррифан, даже если вы пока, я подчеркиваю - пока, не является Фанами Карри))
Каррифан - новый ресторанный проект созданный тремя друзьями, причем далеко не новичками в гастрономическом мире, Дмитрий Пухов и Андрей Горожанкин - совладельцы хорошо известного в Москве кейтеринга Diamond Catering и Павел Симаков - специалист в сфере ресторанного управления.
Основная идея Каррифана - предоставить посетителям возможность самим "сконструировать" себе блюдо, выбрав основу ( кус-кус, рис, булгур, гречка, киноа) и добавить карри - с курицей, телятиной, овощами или креветками
Есть в ресторане и не только карри, но и большой салат бар (тоже, кстати "конструктор") - из вкусных "пазлов" можно собрать вкусную и яркую салатную тарелку, приправив соусом ( выбор которых тоже довольно разнообразен). В обеденное время можно взять и суп дня, который частенько подпадает под всевозможные привлекательные не только на вкус но и на кошелек акции))
Морс, травяные чаи, кофе, а кому по нраву - пиво или сидр, дополнят сытную трапезу.
Орешки, сухарики, сырные чипсы и выпечка - небольшие приятные добавки к завтраку, обеду или ужину. Работает Каррифан, кстати, до 2200.)
Средний чек - 400-500 руб.
много интересных анонсов различных мероприятий можно найти на сайте msk_blog
Journal information