Categories:

"Все сбудется - Олени там...." или поВЕСТЬ о том как зима в Москву гулять ходила

Для сообщества
_OdnovremennO_

Зима
«Зима»

Как поработала зима!
Какая ровная кайма,
Не нарушая очертаний,
Легла на кровли стройных зданий.

Зима
«Зима»

Вокруг белеющих прудов -
Кусты в пушистых полушубках.
И проволока проводов
Таится в белоснежных трубках.

Зима
«Зима»

Снежинки падали с небес
В таком случайном беспорядке,
А улеглись постелью гладкой
И строго окаймили лес.

С. Маршак

Зима
«Зима»

Не было, не было в Москве зимы и вот - пожалуйста....

Зима
«Зима»

Потолок ледяной, дверь скрипучая,
За шершавой стеной тьма колючая.
Как шагнешь за порог - всюду иней,
А из окон парок синий-синий.

Зима
«Зима»

В итоге.."Мы поедем мы помчимся на оленях yтpом pанним..."

Памятники в Музеоне
«Памятники в Музеоне»

Памятники в Музеоне
«Памятники в Музеоне»

а может и не на оленях

Памятники в Музеоне
«Памятники в Музеоне»

Памятники в Музеоне
«Памятники в Музеоне»

и такой вид транспорта имеется...

Памятники в Музеоне
«Памятники в Музеоне»

так и живем

Утки в Парке Горького
«Утки в Парке Горького»

Памятники в Музеоне
«Памятники в Музеоне»
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.